Купить Subaru Forester - фото автомобиля 1999 года


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 325 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2.0 S -Turbo AT. Отличное техническое состояние. нет ни ржавчина ни жучков. Кузов не гнилой. Машина не использовалась в Спб. Двигатель и коробка в отл. состоянии. недавно менялись все расходники (Ремни все, ремень ГРМ с роликами, свечи, фильтры, жидкости, торм. колодки). Менялась вся подвеска по кругу+ подшипники. Сделано большое ТО. За машиной следил. Всё менялось во время. Есть вся документация. Машина не требует вложений. Сел и поехал. Всё работает. Обработана антикорром. Максимальная комплектация (КРУИЗ-контроль, Обогрев зеркал, сидений). Чистый ухоженный салон. Установлена отличная музыка Clarion +CD чейнжер на 6 дисков+ Сабуфер.Есть богажник на крышу. Авто очень динамичный. Полный привод. Высокий клиренс. отличный вариант на зиму. 2 комплекта колес: Зима новая на оригинальных дисках SUBARU R16, лето Б/у тоже на ориг. дисках R16 (Экономия на шиномонтаже). Любые диагностики за ваши деньги. реальному покупателю возможна небольшая скидка. Снят с учета. Салонам не звонить и не писать.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 197000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: ХОЗЯИН
Мобильный: 8(960)270-42-09
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Защитить свой автомобиль от угона можно с помощью установки систем сигнализации. При этом установка подобной защиты на старые машины имеет ряд особенностей.

На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности




Вход на сайт