Продажа Hyundai Getz, 2007 - характеристики авто


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 357 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Getz 1.6 AT.Я одна хозяйка , Автомобиль обслуживался только у официального дилера. Бережно эксплуатировался, ни один элемент не красился в ДТП не была. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Ухоженный, аккуратный не прокуренный салон, (т к не курю). Дополнительных вложений не требует. Экономичный расход топлива от 7-8,5литров на 100 км. Все ТО пройдены по регламенту. Летняя резина в подарок.Автосалонам и подобным лицам просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 43000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елена
Мобильный: 8(951)645-90-43
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При покупке нового автомобиля желательно сразу его застраховать, потому что могут случаться разные неприятности, которые невозможно предусмотреть, но зато вы можете получить некоторую компенсацию при попадании в них от страховой компании

Правильно говорят, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не мусорят. Это суждение очень точно относится к атмосфере в салоне автомобиля.

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

В целом подходы к покупке нового и подержанного автомобиля схожи, но есть некоторые особенности. Сегодня, так называемые, автохаусы предлагают множество разнообразных кредитных программ, которые способны удовлетворить запросы каждого покупателя.




Вход на сайт