Продать Volkswagen Golf - Санкт-Петербург


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp DSG. Автомобиль в отличном состоянии. Пригнан из Германии в декабре 2011 года. Без пробега по РФ. Куплен в Германии у официального дилера, сервисная книжка, 2 комплекта ключей. На 75 т.км. пройдено плановое ТО, также пройдена полная предпродажная подготовка. Очень динамичный и в то же время экономичный автомобиль. Коробка DSG. Режим SPORT. Подрулевые лепестки переключения передач. Абсолютно новая зимняя резина на липучках. Реальному покупателю торг при осмотре. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(905)215-79-04
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Автомобили выбирают не только из-за его технических характеристик и эксплуатационных качеств. Немалую роль при выборе играет и популярность той или иной марки.

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке




Вход на сайт