Цена Volkswagen Golf 2009, фото, характеристики


Volkswagen Golf Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 695 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Golf 1.4 TSI 122hp DSG. Автомобиль в отличном состоянии. Пригнан из Германии в декабре 2011 года. Без пробега по РФ. Куплен в Германии у официального дилера, сервисная книжка, 2 комплекта ключей. На 75 т.км. пройдено плановое ТО, также пройдена полная предпродажная подготовка. Очень динамичный и в то же время экономичный автомобиль. Коробка DSG. Режим SPORT. Подрулевые лепестки переключения передач. Абсолютно новая зимняя резина на липучках. Реальному покупателю торг при осмотре. Перекупщиков и автосалоны просьба не беспокоить, смс не слать!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 77000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7(905)215-79-04
e-mail:

Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Volkswagen Golf Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.

Удачная торговля невозможна без международных отношений. Чтобы прибыль постоянно увеличивалась, а компания-производитель имела возможность расширять объемы изготавливаемой продукции...

Чтобы не пришлось думать постоянно о такой детали, как аккумуляторная батарея, крайне важно купить аккумулятор, соответствующий требованиям производителя

Несмотря на то, что только в начале ХХ века вертолеты стали выпускаться, как средство передвижения, его корни идут еще с эпохи Возрождения.




Вход на сайт