Продать Mazda 3 - Санкт-Петербург


Mazda 3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 1.6 MT. Машина в отличном состоянии. Обслуживалась у официального дилера, есть сервисная книжка. Месяц назад была замена всех фильтров, масла в двигателе и в коробке. Защита картера,доп замок на капот,коврики в салоне, два комплекта литых дисков, летняя резина новая, на зимней второй сезон. В салоне не курили. Возможен разумный торг. Продажа в связи с покупкой нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дарья
Мобильный: 8(911)248-78-88
e-mail:

Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Mazda 3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Продавать автомобиль нужно уметь, хотя в наше время и возможностей для этого стало значительно больше, но всё равно всеми этими ресурсами надо умело пользоваться, чтобы достичь желаемого результата.

Свет ксеноновых ламп придает автомобилю стильный современный вид. Кроме внешней красоты ксеноновые фары помогают лучше ориентироваться на ночной дороге.

Перед наступлением холодов автолюбителям, у которых ещё нет комплекта зимней резины, необходимо побеспокоиться о её приобретении, чтобы встретить сезон во всеоружии. Зимние шины покупаются в специальных магазинах, занимающихся продажей дисков, шин и других элементов, связанных с колёсами автомобиля

Спецтранспорт совершенно незаменим при проведении работ с грузами, коммунальных работ, строительстве.




Вход на сайт