Купить ГАЗ 3221 - фото автомобиля 2000 года


ГАЗ 3221 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 68 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ГАЗ «Соболь» 2752. Срочно!!! Торг.Сигнализация; CD-магнитола, с MP3; покрышки: всесезон; центральный замок; цвет салона: серый; усилитель рулевого управления: гидро; салон: ткань Автомобиль в ДТП не участвовал, оригинальный пробег, обоснованный торг при осмотре, по всем вопросам отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 107000
Объем двигателя: 2300
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(911)700-11-90
e-mail:

ГАЗ 3221 Санкт-Петербург
ГАЗ 3221 Санкт-Петербург
ГАЗ 3221 Санкт-Петербург
ГАЗ 3221 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Опытные водители хорошо знают, как выбирать секретки для автомобильных колёс, но некоторые владельцы автомобилей плохо представляют этот процесс, поэтому им полезно будет прочитать некоторые рекомендации по данной теме. Довольно часто происходят такие виды воровства, как снятие колёс с автомобиля, причём происходит данное происшествие после того, как вы их купили на автомобильном рынке, причём их происхождение вам было неизвестно

Выбирать легкосплавные диски нужно со всей ответственностью, и быть подготовленным информативно. Рекомендуется производить выбор легкосплавных дисков в автомобильных центрах, которые имеют шинную специализацию

Если вы владелец нового престижного автомобиля или же старенькой иномарки, покупка деталей и ремонт это всего лишь вопрос времени, ведь каждой технике свойственно ломаться.




Вход на сайт