Продажа Renault Megane, 2002 - характеристики авто


Renault Megane Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Megane 1.4 i 16V.Комплект оригинальных ковриков в салон Летняя резина на легкосплавных дисках (практически новая,отъездила пол сезона) Зимняя резина на оригинальных дисках (куплена перед прошлой зимой) Оригинальный багажник на крышу (дуги Renault) Функция отключения пассажирского AIRBAG Автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера Renault (Петровский автоцентр) в 2003 году,все документы с момента покупки машины по сегодняшний день присутствуют,в том числе гарантийная книжка со всеми отметками о прохождении ТО.Полный комплект ключей и пейджера сигнализации(в пользовании был только 1 комплект, 2й абсолютно новый),инструкции.Только гаражное хранение. Все в идеальном состоянии(техническом,внешнем,внутреннем).Антикоррозийная обработка,полностью оцинкованный кузов(идеальное состояние).Качественная музыка Renault-6 колонок с подрулевым управлением.Огромный багажник со шторкой,полноразмерное запасное колесо,в дверях большие карманы,красивый салон.Номера не терялись,не менялись, не снимались(стоят фирменные рамки с покупки),1 хозяин на протяжении всего времени.В салоне никто никогда не курил.Продаваться будет ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ РУКИ,очень жалко.Любые проверки,у дилеров или на спец.станциях.Зимние колеса уже отбалансированы и установлены,так же стоят бескаркасные дворники и залита незамерзающая жидкость.Летние диски и резина помыты.Автомобиль после мойки,находится в чистом,отапливаемом,охраняемом помещении со всем прилагающимся к нему,в чем можно убедиться при осмотре.Двигатель по динамике и разгону не уступает более мощному 1.6,различие только в транспортном налоге(2000рублей/год) и расходу топлива(смешанный цикл – 7л./100км.К сожалению фотографии особо не предают состояния машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(906)279-92-99
e-mail:

Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Renault Megane Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные подъемники – это техника, превышающая по своим возможностям смотровые ямы. Оборудование поднимает машину на нужную высоту, позволяет проводить ремонтные работы или диагностику.

Чем больше услуга пользуется популярностью, тем больше возникает компаний, готовых ее предоставить

Практически каждая из лизинговых компаний предлагает для своих клиентов разные условия заключения договора, прокат тоже в свою очередь бывает разный, с разными обязательствами по договору, по цене и соответственно по срокам.

Как в СПБ выгодно приобрести автомобиль? Посмотрите каталог корейских автомобилей на примере продажи автомобилей Hyundai Starex.




Вход на сайт