Продать Mitsubishi Pajero - Санкт-Петербург


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Pajero 3.0 AT. Один хозяин. Куплен в июле 2011г. у официального дилера. Противоугонный комплекс Black Bug. Ветровики. Хромированный чехол запасного колеса. Пять мест. Не крашен. Не царапан. Состояние нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 9100
Объем двигателя: 2972
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)744-11-74
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Речь в обзоре о реальной покупке качественных аккумуляторов для разных марок автомобилей в интернет-магазине по умеренной стоимости.

Дизельные генераторы сегодня нельзя назвать роскошью или какой-то блажью. Наличие дизельного генератора в современности скорее необходимость, ведь ни одна сфера жизнедеятельности человека в наше время не обходится без электроэнергии.

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Впервые квадроциклы модели RM-GAMAX AX600 стали известны на весь мир в Казахстане, в период одного из туристических походов. Это было настоящее трудное испытание, которое проходило в горной местности и пустыне.




Вход на сайт