Купить Mitsubishi Pajero - фото автомобиля 2011 года


Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Pajero 3.0 AT. Один хозяин. Куплен в июле 2011г. у официального дилера. Противоугонный комплекс Black Bug. Ветровики. Хромированный чехол запасного колеса. Пять мест. Не крашен. Не царапан. Состояние нового автомобиля.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 9100
Объем двигателя: 2972
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 8(921)744-11-74
e-mail:

Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Mitsubishi Pajero Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Один из самых удобных видов перевозки грузов по железной дороге – контейнерный. В такой легкой таре, имеющей стандартные габариты, можно транспортировать грузы с максимальной их сохранностью.

Если вам предстоит продажа подержанного автомобиля, особенно если он находится в на самом лучшем состоянии, то просто голова идет кругом, с чего начинать и как же все-таки совершить эту сделку. Чаще всего такая ситуация возникает при желании продать автомобиль, прошедший через аварию или то транспортное средство, у которого внушительный пробег.

Для перевозок небольших грузов со сравнительно небольшим весом применяется легкий коммерческий транспорт, так что он является очень востребован, в особенности в крупных городах, где постоянно нужно перемещать различные грузы небольших объёмов.

Внешнеэкономическая деятельность всегда связана со всевозможными трудностями, так как регулярно меняются законы государств, из которых осуществляется поставка груза, а также вносятся коррективы в правила таможенного оформления.




Вход на сайт