Цена Ford Transit 2008, фото, характеристики


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Transit 2.4 TDCi 140hp RWD MT. Кузов сэндвич панель 60мм. 3700мм.*2200мм.*1900мм. Г/п 3500кг. Регулировка фар. Техосмотр до 2013г. Отличное состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 102500
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: 8(911)149-74-16
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Разделение автокредита на 3 категории: с КАСКО, по 2-м документам и с полным пакетом, с учетом страхования жизни - значительно упрощает подбор кредита на покупку автомобиля. Чтобы найти подходящий для Вас вариант просто задайте необходимые параметры.

Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Облегченные колеса дают возможность машине быстрее разгоняться, равно как и тормозить, а также уменьшают инерционность при входе в поворот, что делает вождение ещё более легким и безопасным.




Вход на сайт