Продажа Subaru Forester, 2008 - характеристики авто


Subaru Forester Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 840 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Subaru Forester 2.5T MT. Автомобиль находиться в отличном техническом состоянии!!!!!!!!!!! Сел и поехал!! В 29 мая проводилась дефектовка автомобиля в РРТ, не одного нарекания!!! Все ТО строго по регламенту у официального Дилера, последнее было пройдено на 45тыс.км.(следующее на 60тыс.км.)!!!!! есть сервисная книжка и заказ наряды для подтверждения!!! В автомобиле никогда не курили!! Дополнительно: охранный комплекс, релинги на крыше, комплект зимней резины

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 51000
Объем двигателя: 2457
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон домашний: 957-15-11
e-mail:

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для выполнения определённого вида работ требуются конкретные специальные машины, которые смогут их выполнить в полном объёме. Так для перемещения из одной точки страны в другую, леса и пиломатериалов, применяются лесовозы

В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

Плохое состояние ветрового стекла, вызванное большим количеством царапин, трещинами и сколами, приводит к быстрой утомляемости водителя. Однако, стекло можно восстановить.




Вход на сайт