Продать Volkswagen Transporter T4 - Санкт-Петербург


Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Transporter 1.9 TD. Разумный торг уместен! Автомобиль пригнан в Россию в 2005г. Стоит новый ремень ГРМ, помпы.Новое сцепление,новая резина. Двигатель в отличном состоянии, автомобиль вложений не требует. Просьба автосалонам и перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 354000
Объем двигателя: 1896
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 8(921)189-28-99
e-mail:

Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Volkswagen Transporter T4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На данный момент в любом современном городе обязательно имеются службы такси. Их услугами пользуются как местные жители, так и приезжие (туристы, командированные, бизнесмены).

Очень часто основным поставщиком запчастей выступают битые машины. Несмотря на всю трагичность ситуации, именно детали с битых автомобилей лучше всего поддаются восстановлению.

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.




Вход на сайт