Продать Volkswagen Jetta - Санкт-Петербург


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta 1.6 AT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. В эксплуатации с конца 2008 года. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, датчики света и дождя, подогрев передних сидений,зеркал и многое другое. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера "Нева Автоком". Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа. В ДТП не участвовал. Родная краска. Эксплуатировалась летом. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен. Рассмотрю варианты. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Супер низкие цены! Автоломбард очень срочно распродает свои авто! Так ли это?

Купив автомобиль, его владелец не часто придает должное значение выбору автомобиля по вместительности багажника

Корейские автомобили знает весь мир. Они сумели зарекомендовать себя и на российском рынке. Такая популярность приводит к тому, что спрос на корейские запчасти постоянно растет.

Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.




Вход на сайт