Купить Volkswagen Jetta - фото автомобиля 2008 года


Volkswagen Jetta Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 555 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Jetta 1.6 AT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. В эксплуатации с конца 2008 года. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя раздельный климат–контроль, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, датчики света и дождя, подогрев передних сидений,зеркал и многое другое. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера "Нева Автоком". Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа. В ДТП не участвовал. Родная краска. Эксплуатировалась летом. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Возможен обмен. Рассмотрю варианты. На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1595
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)889-70-24
e-mail:

Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Volkswagen Jetta Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Несмотря на то, что до зимы еще далеко, производители шин уже подготовили нам немало сюрпризов на следующий сезон.

Учет рабочего времени – обязательная процедура для всех предприятий Нижнего Новгорода

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Замена шин необходима не только легковому транспорту, но также выбираются и грузовые шины, которые должны иметь хорошие характеристики и не подводить в сложных ситуациях на дорогах.




Вход на сайт