Купить BMW X5 - фото автомобиля 2009 года


BMW X5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 USD
           

Описание автомобиля:

BMW X5 30si AT. Автомобиль куплен в Калифорнии. Снега и соли никогда не видел. Заводская краска, Не бит, Не крашен. Великолепное состояние. Прибудет в Россию в конце января. Цена действительна до прибытия в Россию. Фотографии реального автомобиля, но на нём ещё установлены оригинальные пороги BMW. Панорамный люк. Запуск и вход без ключа. Большой дисплей. Много дополнительных фотографий по запросу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53200
Объем двигателя: 2996
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +7(921)989-89-69
e-mail:

BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
BMW X5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Для измерения давления принимается мера, называемая Паскаль (Па), которая обозначает давление одного Ньютона силы на квадратный метр. Данная единица измерения может увеличиваться до кПа и МПа.

Еще с девяностых годов, фраза гонять машины стала привычной для многих из нас. Причем, данное словосочетание не имело никакого отношения к угонщикам транспортных средств или лихим автолюбителям-гонщикам, мчащимся на бешеной скорости ради адреналина.

По окончанию осеннего периода могут наступить достаточно незаметно заморозки, которые покрывают незаметной пленкой льда наши дороги. Протирать дорогостоящую резину об асфальт водители автомобилей не спешат и ждут открытия зимнего сезона.

Самыми востребованными сегодня на российском рынке считаются запчасти, комплектующие и расходные материалы для автомобилей в различных комплектациях следующих моделей Chevrolet: Lanos, Aveo, Lacetti, Captiva, Spark, Cruze и Blaser.




Вход на сайт