Цена ВАЗ Priora 2009, фото, характеристики


ВАЗ Priora Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Priora. Машина в отличном состоянии-не укатана.Я 2-й хозяин.Причина продажи-размен жилья с родителями нужны деньги.Теперь про машину,ее купил в августе,до меня каталась 1 зиму-но кузов в порядке,стоят локеры и обработана тектилом,есть талон -гарантия(дно,пороги,дно багажника,двери-большаяя их часть.)-все не выложить -ограничение на сайте 4 фотографии.Масло залито 1000км назад полу-синтетика,менялась левая шаровавя предыдущим хоз.Езжу не большее 2500 оборотов(80-85-мотор берегу),в основном по кальцевой.подвеска в порядке и аморты тоже,гур-без нареканий,в пробках не греется-сам стоял на кольцевой по часу)Мотор работеет как часы,печка-мощная.Колодки износ на 40%.Расход-смеш цикл 6-7литров.Колеса стоят шипованые на литье.Есть еще в гараже летние тоже на литье-отдам в подарок.Большую часть времени машина хранится в гараже.Сейчас стоит в гараже-не пользуюсь.Если есть желание побольше посмотреть фотографий,есть еще на авто ру.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 8(961)800-18-88
e-mail:

ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
ВАЗ Priora Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Согласно статистике, что самым удобным способом перемещения является личный транспорт. Применительно к острову Кипр автомобильный транспорт позволяет добраться практически в любую точку острова в самые краткие сроки.

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

Чип-тюнинг является на сегодняшний день весьма популярной услугой, которая гарантирует повышение динамики авто и эффективное снижение расхода топлива.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.




Вход на сайт