Цена Saab 9-3 2007, фото, характеристики


Saab 9-3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Saab 9-3 2.0T AT. Очень срочно. Летняя резина 18" на фирменых литых дисках. Зимняя 17" новая. Салон - комбинированная кожа. Один владелец. Покупка у диллера. Все ТО у диллера. Сервисная книжка. Продаю в связи с покупкой участка с плохой дорогой.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 132000
Объем двигателя: 1998
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 8(921)938-52-20
e-mail:

Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Saab 9-3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Посетители нашего сайта могут в круглосуточном режиме приобретать различные запчасти и сборочные узлы для автомобилей Bentley Continental GT, поэтому наш электронный ресурс пользуется повышенным спросом среди автомобилистов, являющихся владельцами транспортных средств данной категории.

Это небольшое устройство выполняет очень важную функцию, а именно фиксирует дорожную обстановку с помощью камеры и записывает материал на цифровой носитель.

Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля

Без личного легкового автомобиля в современном динамично развивающемся городе достаточно трудно обойтись. Даже несмотря на наличие пробок в городе и дороговизну топлива, приобретение машины является мечтой многих.




Вход на сайт