Продать Lexus LX - Санкт-Петербург


Lexus LX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 3 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м приобретён у оф.диллера Лексус-Приморский в марте 2011г. На автомобиль распространена расширенная гарантия 4 года или 130 тыс.км. пробега. Помимо максимальной комплектации, включающей потолочный монитор с DVD-проигрователем для задних пассажиров, встроенный жёсткий диск с памятью на 4 Гб, русифицированное меню и навигация и т.д., на а/м установлены следующие доп.опции: -вебасто, работающий дистанционно от sim карты, съёмный оригинальный фаркоп, тонировка задних стёкол, замки на капот и т.д. А/м в эксплуатации 9 месяцев! Состояние нового!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39000
Объем двигателя: 5700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)959-44-19
e-mail:

Lexus LX Санкт-Петербург
Lexus LX Санкт-Петербург
Lexus LX Санкт-Петербург
Lexus LX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автобус - вещица крупно-габаритная и дорогостоящая, так что если вы и решились заниматься таким бизнесом, как автобусные перевозки, либо автобус в вашем автопарке уже поизносился, то к выбору и покупке вам следовало бы отнестить как можно внимательней

Водительская медицинская справка получается каждым управляющим транспортного средства перед сдачей экзамена по вождению.

О качестве авто Toyota не слышал только тот, кто ничего не хочет слышать вообще. Уметь вовремя предупреждать поломки – задача для автолюбителя, который хочет долго сидеть за рулем!

Обзор о том, как происходит изготовление данной продукции, в чем преимущество уникальной российской технологии и какими техническими характеристиками обладают изготовленные диски.




Вход на сайт