Купить Lexus LX - фото автомобиля 2011 года


Lexus LX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 3 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

А/м приобретён у оф.диллера Лексус-Приморский в марте 2011г. На автомобиль распространена расширенная гарантия 4 года или 130 тыс.км. пробега. Помимо максимальной комплектации, включающей потолочный монитор с DVD-проигрователем для задних пассажиров, встроенный жёсткий диск с памятью на 4 Гб, русифицированное меню и навигация и т.д., на а/м установлены следующие доп.опции: -вебасто, работающий дистанционно от sim карты, съёмный оригинальный фаркоп, тонировка задних стёкол, замки на капот и т.д. А/м в эксплуатации 9 месяцев! Состояние нового!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39000
Объем двигателя: 5700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7(921)959-44-19
e-mail:

Lexus LX Санкт-Петербург
Lexus LX Санкт-Петербург
Lexus LX Санкт-Петербург
Lexus LX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобили буквально всё заполонили. Вы, скорее всего, слышали данные строки из известной песни, которая раньше звучала во многих приёмниках страны.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство

Сегодняшняя статья будет полезна многих автолюбителям, которые получали на дом "письма счастья" за превышение скоростного режима.

На нашей территории появилось достаточно много автомобилей иностранного производства, таким образом, автолюбители получили реальную возможность выбирать подходящие модели среди представленных на автомобильном рынке вариантов




Вход на сайт