Продать УАЗ Patriot 3163 - Санкт-Петербург


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

УАЗ Patriot 2.7 MT. СРОЧНО! Возможен торг! Автомобиль куплен и обслуживался в АвтоЦентре "АВТОВО" (СПб. Пр. Стачек, д.47). ПТС-один владелец! Двигатель 2,7л, 130лс! Диски R 16! Цвет салона серый! Автомобиль перевернулся на крышу в поле (без удара). Полностью на ходу. Все агрегаты, электрооборудование, рама, салон - в исправном состоянии. Требуются кузовные работы! Осмотр - в Красном Селе. Первому ОБРАТИВШЕМУСЯ - скидка 3%!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 2693
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(921)630-05-56
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

Часто водителям автомобилей приходится совершать сложные манёвры, при которых любая ошибка может стать роковой и повлечь за собой аварию, в результате которой вам потребуется ремонт бамперов .

Перед тем, как провести ремонт рулевой рейки, необходима ее диагностика, потому что эта деталь может иметь повреждения, которые нельзя выявить визуально

Автомобили даже элитных марок не являются вечными, так что приходит пора, когда появляется необходимость в выборе станции технического обслуживания




Вход на сайт