Цена УАЗ Patriot 3163 2008, фото, характеристики


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

УАЗ Patriot 2.7 MT. СРОЧНО! Возможен торг! Автомобиль куплен и обслуживался в АвтоЦентре "АВТОВО" (СПб. Пр. Стачек, д.47). ПТС-один владелец! Двигатель 2,7л, 130лс! Диски R 16! Цвет салона серый! Автомобиль перевернулся на крышу в поле (без удара). Полностью на ходу. Все агрегаты, электрооборудование, рама, салон - в исправном состоянии. Требуются кузовные работы! Осмотр - в Красном Селе. Первому ОБРАТИВШЕМУСЯ - скидка 3%!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 2693
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анатолий
Мобильный: 8(921)630-05-56
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Сегодняшняя наука предлагает большое количество различной техники для нужд строительства и промышленности. Немаловажное значение в этой области занимает качественное, отвечающее всем требованиям производительности и безопасности

Разные финансовые ситуации складываются в жизни любого человека. В случаях острой необходимости в приобретении запчастей для своей иномарки при достаточно скромных доходах, нужно искать компромиссные решения: качество, долговечность запчастей и приемлемые цены. Найти приемлемое решение, поможет знание некоторых нюансов.

Трудно сравнить те ощущения, которые получаешь при езде на мотоцикле. Ощущение свободы, радости, граничащей с восторгом, адреналин – все это ты получаешь когда мчишься на двухколесном коне

При проведении ремонтных работ с кузовом машины, мало выровнять все вмятины и замаскировать трещины. Владельцы хотят, чтобы цвет машины был однородным и без всяких пятен, поэтому подбор нужного цвета - это едва ли не наиважнейший этап кузовных ремонтных работ.




Вход на сайт