Цена Ford Focus 2009, фото, характеристики


Ford Focus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus 1.4 MT. Универсальный автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. Механическая коробка передач позволяет использовать потенциал двигателя на все 100%, что особенно важно на загородных трассах. Автомобиль очень удобен для поездок всей семьей. Хватает места и для пассажиров и для багажа. Комплектация включает в себя кондиционер, подушки безопасности, электрорегулировки стекол и зеркал, подогрев зеркал, защиту картера и многое другое. Дополнительно установлены хромированные накладки на пороги и задний бампер. Подрулевое управление магнитолой. Автомобиль находится в отличном состоянии (как внешнем, так и техническом). Приобретен и обслуживался у официального дилера. Все ТО пройдены согласно расписанию. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все "расходники" менялись вовремя. Сервисная книжка. В наличие 2 заводских ключа. В ДТП не участвовал. Родная краска. Бережная, аккуратная и внимательная эксплуатация. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект летней резины. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!".

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 52000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: 8(921)310-74-10
e-mail:

Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Ford Focus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




На сегодняшний день, от возникновения трещин на ветровом стекле никто не застрахован. Чтобы повредить автостекло, достаточно небольшой случайности...

Любой владелец автомобиля Фольксваген Кадди задается вопросом об уходе за своим транспортом в зимнее время года. Именно зимой машина требует дополнительного, особо ухода за ней.

Международная торговля с каждым годом приобретает все большую популярность. На торговле между разными странами держится экономика, поэтому нет ничего странного в том, что люди часто интересуются как лучше организовать перевозки в Финляндию или из нее

Если вы решили приобрести запасные части, то нужно выбрать их так, чтобы они были надежными, долговечными, и при этом недорогие. Не всегда получается выбрать такие киа - запчасти и детали от Кореаны, которые будут полностью соответствовать техническим нормам, а также создают определённые проблемы в работе автомобиля.




Вход на сайт