Продажа ВАЗ 2104, 2004 - характеристики авто


ВАЗ 2104 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 50 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2104 1.5. Хорошее, рабочее состояние, кузов крепкий, полы с порогами без ржавчины, двигатель масло не ест, салон впорядке, новые тормоза, перебрано рулевое, езжу каждый день, короче живой автомобиль на котором можно ездить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1452
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Мобильный: 8(905)253-61-82
e-mail:

ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

Покупать подержанный автомобиль всегда рискованно и очень часто подобные сделки заканчиваются не совсем выгодно для покупателя, так как помимо стоимости машины, приходиться нести серьёзные финансовые потери для проведения капитального ремонта данного транспортного средства, которое в процессе эксплуатации неожиданно вышло из строя

Согласитесь, иногда бывает, что вам срочно нужны деньги. Одним из выходов из непростой финансовой ситуации является решение продать автомобиль. Однако вам придется потратить много времени на поиск покупателя.




Вход на сайт