Купить KIA Spectra - фото автомобиля 2008 года


KIA Spectra Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Spectra 1.6 MT. Срочно! Торг! Автомобиль в хорошем состоянии (внешнем и техническом). Куплен у официального дилера. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Все "расходники" менялись вовремя. Все делалось под себя, подвески все новые, ходовая новая, замена всех ремней включая ГРМ, замена масла и всех фильтров включая салонный. Устанавливались только оригинальные запчасти. Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация. Чистый ухоженный салон. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок имеющиеся запчасти. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 173000
Объем двигателя: 1594
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(965)022-31-57
e-mail:

KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
KIA Spectra Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Любая машина, даже самая дорогая иномарка, требует своевременной замены запчастей. Каждый водитель хочет приобрести качественную продукцию по приемлемой цене, но все знают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Россияне сразу с момента появления первых экземпляров в стране оценили преимущества автомобиля форд фокус. В течение более пяти лет с 2003 по 2008 года это самая востребованная иномарка.

Каждый водитель в какой-то момент сталкивается с проблемой выбора автошин. Кроме основных показателей сезонности: летнего и зимнего варианта, существуют еще и другие различия, например, размеры, вид протектора, фирма-изготовитель и прочее.




Вход на сайт