Цена Citroen C5 2003, фото, характеристики


Citroen C5 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen C5 3.0 V6 AT. Автомобиль в хорошем состоянии. Куплен и обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Новые: ГРМ, термостат, задние тормозные диски, колодки и суппорт; заправлен кондиционер. Вся история прослеживается в сервисной книжке. Масло от замены до замены "не ест". Оригинальный пробег. В ДТП не участвовал. Бережная эксплуатация летняя эксплуатация. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. Установлена дорогая музыка. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. Новая шипованная резина (пробег 3000), новый аккумулятор. В подарок отдам комплект летней резины и имеющиеся запчасти. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Обоснованный торг при осмотре. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 148000
Объем двигателя: 2946
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(921)869-24-58
e-mail:

Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Citroen C5 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В Краснодар ежедневно приезжают туристы и отдыхающие, бизнесмены и люди в командировки. Среди гостей города можно встретить как наших соотечественников, так и заграничных туристов.

Последнее поколение моделей Grandeur является новым словом в сегменте седанов бизнес-класса, демонстрируя последние представления о роскошном передвижении.

Если вы уже целиком созрели для того, чтобы отправиться и купить спецтехнику, будут это новые или подержанные машины, то должны найти надежного поставщика.

Для известной немецкой компании «Фольксваген» нет ничего невозможного и этот постоянно развивающийся концерн способен удивлять автомобильный мир новыми моделями




Вход на сайт