Цена Mercedes-Benz S-class 2007, фото, характеристики


Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 570 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz S. Mersedes W221 S500 4 Matic Land (388Hp) Мощность 388 л.с. Кол-во хозяев по ПТС – 1. Состояние идеальное. АВТОМОБИЛЬ 2007 г.в., ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ С 2008г. 1 ХОЗЯИН. САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ. ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛУЖЕН И ПРИОБРЕТАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА. КОМПЛЕКТ: KEY LETS 60. NIGHT VISION + КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА. МАССАЖНЫЕ СИДЕНИЯ. 2 КОМПЛЕКТА РЕЗИНЫ С ЛИТЫМИ ДИСКАМИ. В ИДЕАЛЬНОМ ТЕХ.СОСТОЯНИИ. 100% ЮР. ЧИСТОТА, ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ. ПРОДАЕТ НЕ АВТОСАЛОН, А ЧАСТНОЕ ЛИЦО. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 72000
Объем двигателя: 5500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7(965)036-52-62
e-mail:

Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Mercedes-Benz S-class Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Одним из активно развивающихся направлений в предпринимательстве сегодня является транспортировка грузов. Самым популярным в ней считается железнодорожный и автомобильный транспорт.

Скоро первенство на дороге, которое в настоящий момент занимают модели корейских производителей, похоже, займут модели, произведенные в Китае...

Чтобы перевезти крупногабаритные и очень тяжелые грузы из одной точки в другую, лучше всего воспользоваться грузовым автомобилем с полуприцепом.

Экономия на таком полезном устройстве для автомобиля, как видеорегистратор, может не обеспечить вас необходимыми возможностями, так как недорогое оборудование имеет слабый уровень качества съёмки и функционала




Вход на сайт