Купить Dodge Dakota - фото автомобиля 2005 года


Dodge Dakota Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 960 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Dakota. Пикап Дакота 3, ввезен из США в 2008 году, 1 хозяин, длинна машины с багажником 1,7м, съемный кунг, складывающиеся по отдельности задние сиденья. Машина с повышенным уровнем безопасности, комфортная, с отличной проходимостью и потрясающей вместимостью, при этом с очень умеренным аппетитом (АИ 80-92) расход в городе 15-17 л, по трассе 12 (если ехать с прицепом, в котором, например, катер/квадроцикл - расход по трассе 14), бак 80 л, подключаемый передний привод, понижайка с блокировкой дифференциала , оригинальные литые диски, колеса город-бездорожье. Машина в отличной рабочей кондиции, кузов в идеальном состоянии. Просмотр в СПб или пригороде, по договоренности. Торг в разумных приделах.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Пикап
Пробег: 110001
Объем двигателя: 3700
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Taтьяна
Мобильный: 8(921)745-36-65
e-mail:

Dodge Dakota Санкт-Петербург
Dodge Dakota Санкт-Петербург
Dodge Dakota Санкт-Петербург
Dodge Dakota Санкт-Петербург




Скупой заплатит и не раз! – как не вспомнить это утверждение перед крупной покупкой, например, приобретением авто

Mercedes является одним из самых надежных автомобилей в мире, однако рано или поздно даже эта машина начинает нуждаться в замене запчастей...

Автомобили имеют свойство в определённый момент ломаться, и автолюбителю приходиться выбирать – какие запчасти приобретать для своей машины, так как можно приобрести по дорогой цене оригинальные запчасти или по меньшей стоимости неоригинальные.

Бывают такие ситуации, когда нужно срочно продать свой автомобиль. Можно попробовать сделать это самостоятельно, но желаемый эффект вряд ли будет достигнут, так как быстро продать это сделать не получится, да и можно попасть в неприятную ситуацию.




Вход на сайт