Продажа Ford S-MAX, 2008 - характеристики авто


Ford S-MAX Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford S-Max 2.0 TDCi 140hp MT. Срочно! Автомобиль покупался в Евромоторс! Обслуживался в Рольфе! Сервисная книжка! Два комплекта ключей! Вложений не требует! Обогрев лобового и заднего стекла! Колеса R 17 лето+зима! Вибаста! 12 подушек безопасности! Бельгийская сборка! Салон не прокурен! Недавно после ТО! Все ТО своевременно! Перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 124000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8(911)721-71-41
e-mail:

Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Ford S-MAX Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Аренда или покупка? Таким вопросом часто задаются компании, которым необходима качественная спецтехника. Как нужно определить, насколько правильно будет решение покупки нового транспорта?

Ну, кто не хочет иметь собственное авто? Конечно, навряд ли бы кто-то отказался от возможности сесть за руль новой или слегка подержанной иномарки с чувством гордости собственника.

Недавно обнародовали сведения, которые порадуют всех поклонников автомобилей марки Jeep. Как оказалось, довольно скоро, уже в следующем году, компания Jeep собирается выпустить на мировой рынок новенький внедорожник.




Вход на сайт