Продать Nissan Maxima - Санкт-Петербург


Nissan Maxima Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ухожена, не курили, два комплекта резины на дисках, масло не ест, АКПП без проблем,без коррозии, в ДТП не была, два комплекта ключей

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 185000
Объем двигателя: 3000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина Иван
Телефон домашний: 8-905-2744309
Мобильный: 8-905-2051126
e-mail:

Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Nissan Maxima Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Трудно представить себе какой-либо склад или крупный торговый центр, в котором не будет такого устройства, под названием рохля.

Пожалуй, в летнее время года неисправности в работе автомобильного кондиционера всегда очевидны, ведь жару в салоне очень сложно не заметить или проигнорировать. Конечно, отказ в работе кондиционера – это крайний случай, однако есть и ряд «симптомов» которые могут свидетельствовать о будущих проблемах.

Современная динамика жизни зачастую требует от человека постоянного передвижения. Будь то деловые поездки, бизнес или отдых, экскурсии – каждый день мы пользуемся услугами транспортных перевозок, которые занимают определенное время нашей жизни.

Шины, используемые в современных автомобилях, имеют в своём составе около сорока компонентов, а их производство основано на сложных химических процессах и использовании высокотехнологичного оборудования




Вход на сайт