Цена Mitsubishi Lancer 2008, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi Lancer 1.8 CVT. Срочно! Мощная, элегантная, бесподобно красивая и технически продуманная машина в идеальном состоянии(как внешнем, так и техническом). Автомобиль на все случаи жизни. Находился в пользовании у одного хозяина. Покупался и обслуживалась у официального дилера. За машиной следили постоянно, устанавливали только оригинальные запчасти, и доп. оборудование - на обслуживание не скупились. Авто в ДТП не участвовал, хранился в гараже и использовался только в летний период. Действительно бережная, внимательная и аккуратная эксплуатация. Чистый салон, в котором не курили. В подарок отдам комплект зимней резины на дисках. Автомобиль очень надежен. Продаю в хорошие руки, согласен на обоснованный торг при осмотре. Просьба к менеджерам автосалонов и перекупщикам "не звонить!"

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 29426
Объем двигателя: 1798
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(921)638-11-75
e-mail:

Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Mitsubishi Lancer Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В грузовых автомобилях, несмотря на их внушительный вид, тоже довольно часто что-нибудь ломается и требуется срочный ремонт, так что время от времени владельцам грузовиков приходиться...

Некоторые автолюбители устанавливают в свои автомобили видеорегистраторы, но даже не представляют, в каких случаях этот прибор может им оказаться полезным

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

Фитнес-мобиль – именно так позиционировалась новинка Mazda 2, когда появилась на рынке. Случилось это в 2003 году. По сути, 2003-ий стал вторым пришествием для данного авто. Впервые засверкал на автомобильном небосклоне он в 1996-ом под именем Demio.




Вход на сайт