Цена Hyundai Accent 2008, фото, характеристики


Hyundai Accent Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 283 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Accent 1.6 MT. Я одна хозяйка , Автомобиль обслуживался только у официального дилера. Бережно эксплуатировался, ни один элемент не красился в ДТП не была. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Ухоженный, аккуратный не прокуренный салон, (т к не курю). Дополнительных вложений не требует. Экономичный расход топлива от 7-8,5литров на 100 км. Все ТО пройдены по регламенту. Зимняя резина на дисках в подарок.Автосалонам не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 34000
Объем двигателя: 1599
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лена
Мобильный: 8(951)645-98-37
e-mail:

Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Hyundai Accent Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Самостоятельная продажа авто связана с определенным рядом сложностей. А решение продать автомобиль иногда приходит внезапно.

В наше время гаражными автоматическими воротами пользуются владельцы частных домов, а также данные конструкции устанавливаются на производственных предприятиях.

Благодаря микроавтобусам выполняются пассажирские перевозки во всех направлениях, и это транспортное средство можно часто встретить на улицах городов и деревень.

Люди, которые имеют мотоцикл, не расценивают его только как технику для передвижения. Мотоцикл в этом случае является чем-то большим, чем просто возможностью быстро добраться до нужного места




Вход на сайт