Продать Daewoo Matiz - Санкт-Петербург


Daewoo Matiz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 155 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Daewoo Matiz 0.8 MT.Машина в хорошем состоянии, пробег летний, водитель один- девушка. CD-MP3 магнитола LG. дополнительно установлены ветровики на двери, катализатор. обогрев заднего стекла, антикор Тектил сертификат, локера. Машина проходила своевременные ТО. Дополнительно в подарок зимняя резина Gislaved в отличном состоянии. Готовы на любую диагностику при осмотре осмотр пр.Маршала Жукова

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 47500
Объем двигателя: 796
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: 8(929)117-86-01
e-mail:

Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Daewoo Matiz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль Mazda 6 стал еще более безопасным и комфортным, к этому выводу можно прийти, если сравнивать его с предыдущими моделями из этой серии.

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

Если вы поняли, что вам нужен собственный автомобиль, но по каким-то причинам вы не можете на данный момент себе это позволить, то не надо отчаиваться, благодаря современной услуге под названием аренда автомобилей




Вход на сайт