Купить KIA Rio - фото автомобиля 2010 года


KIA Rio Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kia Rio 1.4 MT. Защита картера, два комплекта резины (бесплатная переобувка и хранение в автосалоне), салон чистый, в салоне не курили. Продаю в связи с покупкой новой машины. Машина куплена в автосалоне у официального дилера. Просьба: автосалонам и перекупщикам не беспокоить!!! Срочно!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 13000
Объем двигателя: 1339
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгения
Мобильный: 8(921)385-11-83
e-mail:

KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
KIA Rio Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Производители автомобильных шин рекомендуют переходить на зимнюю резину при снижении температуры воздуха до 5-7 градусов выше нуля, когда возможно выпадение снега или появление заморозков.

Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

Технологические разработки современной индустрии автомобилестроения предусматривают максимальную заботу о комфорте и общей безопасности водителя и пассажиров транспортного средства.

Предпродажная диагностика авто - это, пожалуй, одна из самых основных операций перед покупкой. Судить о рабочих качествах автомобиля по внешнему виду, надеяться на свою везучесть, интуицию или честность продавца нельзя.




Вход на сайт