Продажа ВАЗ Kalina, 2005 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 180 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 16V MT. Автомобиль в отличном состоянии (внешнем и техническом). Куплен и обслуживался у официального дилера. Все "расходники" менялись вовремя. Устанавливались только оригинальные запчасти. Все ТО пройдены вовремя (последнее недавно). Масло от замены до замены "не ест". Оригинальный пробег. Бережная летняя эксплуатация. Гаражное хранение. Чистый ухоженный салон, в котором не курили. 2 комплекта ключей. Полноразмерное запасное колесо. В подарок отдам комплект летней резины на дисках. Продаю в связи с покупкой другого авто. На все вопросы отвечу по телефону. Просьба менеджерам автосалонов не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: 8(921)094-28-21
e-mail:

ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
ВАЗ Kalina Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Современные престижные автомобили оснащены штатной линзовой оптикой. В темное время суток, а также в условиях ограниченной видимости ее возможности поразительны.

В том случае, если при обработке кузова современного автомобиля, требуется выполнение окрасочных работ, то лучше всего использовать только инновационные материалы и технологии.

В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

По данным аналитических служб импорт товаров из США в нашу страну с каждым годом увеличивается и это легко объяснимо, ведь в Америке хорошо развито производство




Вход на сайт