Продать Renault Scenic - Санкт-Петербург


Renault Scenic Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 465 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Scenic 1.5 dCi 100hp MT. Автомобиль из Франции,без пробега по РФ,Эксплуатация с 2009года(по ПТС-2008года).Турбодизель1.5л,106л.c.,AB S,ESP,КПП-6 передач,7-МЕСТ(с дополнительными ремнями безопасности),регулировка руля в двух положениях,6-подушек безопасности(передняя с функцией отключения),датчики дождя и света,свободные руки(открывание и пуск двигателя без ключа),два ключа,передвижной передний подлокотник с закрывающимся боксом),круиз-контроль,климат-контроль,с кладывающие электрозеркала с подогревом,противотуманные фары,музыкаCD(6-динамиков),электронный стояночный ручник,солнцезащитные шторки для задних пассажиров,салон трансформер,много дополнительных боксов,откидные столики,диски R16.Возможность приобретения в кредит(в 30 банках России).Автомобиль полностью готов к продаже.ТОРГ

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 55236
Объем двигателя: 1461
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(921)790-52-71
e-mail:

Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Renault Scenic Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В наше время уже редко встретишь такое оснащение автомобилей, как раньше, потому что меняются конструкции, появляются новые материалы и дизайнерские решения. И сегодня вы можете найти по ссылке такие дополнительные элементы для автомобилей любого класса, что вам непременно захочется их приобрести и установить на своё транспортное средство, чтобы стать оригинальнее и солиднее.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

Продажа автомобиля – довольно серьезный шаг. Эта сделка требует максимально ответственного подхода. Если вы будете следовать определенным правилам, то сможете продать авто на выгодных для себя условиях.

Автомобили американского производства известны по всему миру, они востребованы и любимы. Это можно сказать конечно же и о внедорожнике Джип Компас




Вход на сайт