Купить BMW X5 - фото автомобиля 2002 года


BMW X5 Ленинградская область

Цена автомобиля - 700 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина имела двух хозяек, ухожена, комплект штатных ключей, штатная сигнализация,комплект зимних колес с оригинальными дисками, 2 комплекта летних колес, одни с оригинальными дисками, запаска с оригинальным диском.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 169000
Объем двигателя: 300
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7 981 803 05 70
e-mail:

BMW X5 Ленинградская область
BMW X5 Ленинградская область
BMW X5 Ленинградская область
Другие предложения
           




Основной проблемой как мегаполисов, так и других крупных городов, являются большие расстояния, которые необходимо преодолевать горожанам и гостям.

Наша жизнь весьма непредсказуема, поэтому необходимо иметь готовность к пониманию некоторых трудностей, которые неоднократно происходят в финансовой сфере

На рынке представлено очень много различных гаджетов. Одни из них действительно являются полезными, другие – так, чтобы выделится из толпы. Но, на взгляд многих автолюбителей, такие устройства, которые действительно помогают в трудную минуту на дорогах, действительно стоят внимания. Покупая жд запчасти или автоаксессуары, будьте требовательны к качеству, чтобы не возвращаться к покупке по прошествии небольшого срока времени.

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.




Вход на сайт