Цена Mitsubishi RVR 2000, фото, характеристики


Mitsubishi RVR Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi RVR 1.8 i 16V GDI. Очень хороший семейный автомобиль,правый руль, салон трансформер, сиденья раскладываются в диван, очень много карманов и отсеков для мелочей, в салоне не курили, салон чистый не затертый, климат-контроль, музыка, передний привод, расход бензина 7-8 трасса, 9-12 город, объем двигателя 1, 8, 140 л.с. Ходовая и двигатель без нареканий, коробка автомат-типтрон, авто не бит не крашен, задние двери с доводчиками, все работает, новая зимняя резина, в России три года, один хозяин, очень хорошее состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 185000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юра
Мобильный: 8(904)617-50-06
e-mail:

Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Безопасность автомобильного движения во многом зависит от того насколько четко водитель видит дорогу, дорожные знаки и препятствия, возникающие на его пути.

Безусловно дизели обладдают огромным количеством положительных сторон. Это и по умолчанию большая топливная экономичность сходного по размерам и мощности с бензиновым двигателем...

Каждому автомобилю когда-нибудь потребуются запчасти, так как со временем будут изнашиваться различные элементы, тем более что эксплуатация может происходить в таких условиях, в которых износ будет ещё сильнее.

Грузоперевозки, выходящие за пределы одного государства, периодически требуются в самых разных сферах — начиная от транспортировки товаров и заканчивая квартирными переездами. Этот процесс имеет свои нюансы.




Вход на сайт