Купить Mitsubishi RVR - фото автомобиля 2000 года


Mitsubishi RVR Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mitsubishi RVR 1.8 i 16V GDI. Очень хороший семейный автомобиль,правый руль, салон трансформер, сиденья раскладываются в диван, очень много карманов и отсеков для мелочей, в салоне не курили, салон чистый не затертый, климат-контроль, музыка, передний привод, расход бензина 7-8 трасса, 9-12 город, объем двигателя 1, 8, 140 л.с. Ходовая и двигатель без нареканий, коробка автомат-типтрон, авто не бит не крашен, задние двери с доводчиками, все работает, новая зимняя резина, в России три года, один хозяин, очень хорошее состояние.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 185000
Объем двигателя: 1834
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юра
Мобильный: 8(904)617-50-06
e-mail:

Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Mitsubishi RVR Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если ваш автомобиль сломался посередине дороги или вы попали в ДТП и потеряли возможность перемещаться на собственном транспорте, то необходимо срочно действовать, а значит доставить автомобиль на СТО

Большое число компаний в настоящее время предлагают, не всем еще привычную услугу по аренде автомобиля с водителем.

В национальной экономике Российской Федерации (как впрочем, и в остальных странах), автомобильные средства для транспортировки грузов все больше вытесняют более традиционные системы.

В наше время довольно редко встречаются автомобили, которые не оборудованы аудиосистемой. В некоторых моделях аудио системы установлены в стандартных модификациях.




Вход на сайт