Продать ВАЗ 2115 - Санкт-Петербург


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация "Люкс": подогрев сидений,стеклоподъемники, велюровый салон,БК,ПТФ.Сигнализация,иммобилайзер. Магнитола МР3.Кузов-антикор,имеются незначительные дефекты.Родная краска. Один хозяин.Цвет серебристо-желто-голубой. Ходовая,подвеска,двигатель в отличном состоянии. Отдам в хорошие руки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 1499
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79052253616
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В течение гарантийного срока ремонт авто, как правило, заключается в некоторой доводке и замене расходников. Самое «интересное» начинается уже в постгарантийный период. Тот же ремонт газораспределительного механизма, или замена ГРМ, обычно требуется лишь после 60 тысяч км пробега.

Окончание автошколы, это еще не показатель того, что вы можете уверенно выезжать на дороги города, менять антифриз и масло и не создавать аварийных ситуаций.

Выбор автомобиля — непростая задача. Нужно учесть многое, предусмотреть разные нюансы. Не помешает определиться с моделью авто, ведь предложений на рынке много.

Hyundai Solaris – это детище корейского автомобильного концерна, ориентированное не столько на американо-европейский потребительский рынок, сколько на страны СНГ, в первую очередь, конечно же, на Россию.




Вход на сайт