Продажа Chevrolet Niva, 2005 - характеристики авто


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. Напишу как можно подробнее, чтобы информация была максимально полной:- Chevrolet Niva (джип),полный привод, инжектор, мотор 1.7л, 89л.с., .,(расход город 12л, трасса 8-9л при скорости 100км в час),машина все время с момента покупки находится в одной семье ,сначала у родителей жены, теперь у нас, пробег 56т.км(он оригинален на 100%).,1- внешний вид; редкий цвет темно-вишневый металик, в котором авто на мой взгляд смотрится наиболее органично,2- комплектация:- ГУР, эл.стеклоподъемники и зеркала, пластиковый бокс запаски, дефлекторы стекол и капота + установлен полный комплект защитных дуг(кенгурин, подножки, защита заднего бампера) по кругу из нержавейки(который никогда не станет коррозийным и действительно защищает авто + кенгурин на шевике не является нарушением ПДД, как многие считают!)+защита картера+ фаркоп, 3- мощный свет основные фары +штатные противотуманки+ дополнительные HELLA = нестрашна любая темнота на дороге, 4-резина два комплекта:- зимние HANKOOK (новые и установленны) и лето в отличном состоянии + облегченные кованые диски K&K, 4- кузов в безупречном и заводском состоянии ,без коррозии!!! При этом ни один элемент не красился и не бился, даже не подкрашивался!!! 5- Техническое состояние:- мотор, подвеска и трансмиссия без каких либо вопросов и «подводных камней», все плановые ТО и ремонт только у дилера, на последнем ТО в 2011 году многое сделано, продавать не собирался !! 6- Салон чистый ,не проженный и не порванный, 7- Мощный охранный комплекс:- сигнализация со встроенным имобилайзером, 5 Ц.З, MUL-T-LOCK капота +дополнительный имобилайзер. 8- музыка: CLARION + 4 колонки PEONER + 2 низкочастотные колонки. В итоге полностью обслуженный и «упакованный» по максимуму авто, в заводской краске!!! Чтобы не присоединятся к той части людей которые говорят , что шевик плохая машина, просто купите обслуженный авто и вы поймете только его плюсы. Автомобиль для тех кто ценит свое время на поиски и ищет не битый, технически исправный авто!!! Цена 268 т.руб торг конечно возможен, но только при личной встрече! Прямая продажа от владельца. На фото именно она, продаю в связи с переездом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 8(951)645-98-28
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало вероятно хотя бы один человек, приобретая машину, рассчитывает использовать её вечно. Времена меняются, мировой автопром не стоит на месте и, рано или поздно, автолюбитель решает заменить своего четырёхколёсного друга на более совершенную и удобную модель.

На днях представители АвтоВАЗа сообщили о намерении выпустить на рынок к 2017 году пять новинок:Какая модель заменит Лада Приора хэтчбек хэтчбек, два кроссовера, внедорожник и седан.

Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.

Своевременная уборка и вывоз мусора, включая бытовые и производственные отходы, – необходимое условие жизнеобеспечения в условиях современного города




Вход на сайт