Цена Chevrolet Niva 2005, фото, характеристики


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva 1.7 MT. Напишу как можно подробнее, чтобы информация была максимально полной:- Chevrolet Niva (джип),полный привод, инжектор, мотор 1.7л, 89л.с., .,(расход город 12л, трасса 8-9л при скорости 100км в час),машина все время с момента покупки находится в одной семье ,сначала у родителей жены, теперь у нас, пробег 56т.км(он оригинален на 100%).,1- внешний вид; редкий цвет темно-вишневый металик, в котором авто на мой взгляд смотрится наиболее органично,2- комплектация:- ГУР, эл.стеклоподъемники и зеркала, пластиковый бокс запаски, дефлекторы стекол и капота + установлен полный комплект защитных дуг(кенгурин, подножки, защита заднего бампера) по кругу из нержавейки(который никогда не станет коррозийным и действительно защищает авто + кенгурин на шевике не является нарушением ПДД, как многие считают!)+защита картера+ фаркоп, 3- мощный свет основные фары +штатные противотуманки+ дополнительные HELLA = нестрашна любая темнота на дороге, 4-резина два комплекта:- зимние HANKOOK (новые и установленны) и лето в отличном состоянии + облегченные кованые диски K&K, 4- кузов в безупречном и заводском состоянии ,без коррозии!!! При этом ни один элемент не красился и не бился, даже не подкрашивался!!! 5- Техническое состояние:- мотор, подвеска и трансмиссия без каких либо вопросов и «подводных камней», все плановые ТО и ремонт только у дилера, на последнем ТО в 2011 году многое сделано, продавать не собирался !! 6- Салон чистый ,не проженный и не порванный, 7- Мощный охранный комплекс:- сигнализация со встроенным имобилайзером, 5 Ц.З, MUL-T-LOCK капота +дополнительный имобилайзер. 8- музыка: CLARION + 4 колонки PEONER + 2 низкочастотные колонки. В итоге полностью обслуженный и «упакованный» по максимуму авто, в заводской краске!!! Чтобы не присоединятся к той части людей которые говорят , что шевик плохая машина, просто купите обслуженный авто и вы поймете только его плюсы. Автомобиль для тех кто ценит свое время на поиски и ищет не битый, технически исправный авто!!! Цена 268 т.руб торг конечно возможен, но только при личной встрече! Прямая продажа от владельца. На фото именно она, продаю в связи с переездом.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 56000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Артем
Мобильный: 8(951)645-98-28
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Мало кто понимает, что своевременная мойка автомобиля может уберечь его от серьезных поломок в дальнейшем

Оригинальные пенные насадки для авто имеют низкое качество пенообразования – вода из АВД сильно бъет в дно баллончика, за считанные секунды выкидывая весь раствор бесконтактного шампуня из баллона. С качественным неоригиналом все обстоит значительно лучше.

Такие транспортные средства, как лимузин Хаммер H2 обычно арендуются на какое-то важное событие, когда нужно проехать по городу в шикарной машине, и продемонстрировать всем окружающим роскошь и красоту. Чаще всего лимузины используют для свадебных церемоний и юбилеев, а также иногда могут праздновать дни рождения крупных предприятий.

Роскошный элегантный седан, обладающий внушительными габаритами и впечатляющими характеристиками, приходится по вкусу далеко не каждому приверженцу бизнес-класса.




Вход на сайт