Продать УАЗ Patriot 3163 - Санкт-Петербург


УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

УАЗ Patriot 2.7 MT. Автомобиль куплен и обслуживался в центр «Автово»! Два комплекта ключей по три ключа! Регулировка сидений по высоте, по глубине! Защита картера! Резина всесезоняя! Перекупщикам не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 27200
Объем двигателя: 2693
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей Николаевич
Мобильный: 8(921)754-96-47
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
УАЗ Patriot 3163 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Показателем новых времён на АвтоВАЗе стал адаптированный к нему «румын» Dacia Logan MCV образца 2006 года, серийно выпускаемый на ВАЗе с апреля 2012 года под названием «Лада Ларгус»

Как известно в России две беды: дураки и дороги. Об этом еще писал Гоголь. Со времен известного писателя мало что изменилось и если еще с дураками хоть как-то можно справиться, то перед дорогами владельцы автомобилей оказываются бессильными

Чтобы приобрести надежный и вполне работоспособный погрузчик, совсем необязательно выкладывать значительные суммы за новую модель. Многим предпринимателям гораздо выгоднее оснастить свой парк техники погрузчиками, бывшими в употреблении

Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.




Вход на сайт