Цена Volvo XC70 2008, фото, характеристики


Volvo XC70 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 987 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo XC70 2.4 D FWD AT. Продам суперVolvo, дилерский, все время у одного хозяина, черный металлик со светлой кожей, богатая комплектация, ничего не красилось, обслуживался по регламенту Volvo(сервисная книжка), состояние отличное.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Универсал
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: владелец
Мобильный: 8(921)765-30-17
e-mail:

Volvo XC70 Санкт-Петербург
Volvo XC70 Санкт-Петербург
Volvo XC70 Санкт-Петербург
Volvo XC70 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Большинство автолюбителей знает, какие именно характеристики необходимо учитывать при покупке легкового автомобиля, но что же надо знать и принимать во внимание при приобретении грузового транспортного средства, особенно, если это автофургон?

Грузовой автомобиль из Америки просто невозможно перепутать с другой техникой, выпущенной в другой, даже самой технический развитой стране.

Транспортировка автомобильным транспортом – сектор, который развивается не только в России, но и во всем мире. Для осуществления перевозки автотранспортом не нужно прокладывать линии электропередач, железнодорожные пути, строить аэродромы или порты

Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.




Вход на сайт