Цена Volkswagen Passat 2006, фото, характеристики


Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 599 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Passat 2.0 TDI DSG. Автомобиль куплен у официального дилера. Своевременное прохождение ТО на специализированной станции. Чистый ухоженный салон. В авариях не участвовал. Полный комплект ключей. Проведена полная диагностика автомобиля. Установлен поворотный ксеноном. Вебасто с таймером. Возможен обмен на Ваш автомобиль!!! Возможна продажа в кредит!!! Возможен обоснованный торг при осмотре!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 1968
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Cергей
Мобильный: 8(921)995-95-98
e-mail:

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобиль для большинства является не просто роскошью, а необходимостью. Поэтому нередко в салоне случаются некоторые неприятности, которые приводят к повреждению обивки сидений.

Междугородные перевозки, квартирные переезды и другая транспортировка ваших вещей может осуществляться при помощи самых разнообразных емкостей для перевозки. Существую несколько видов перевозок – контейнерные перевозки и пакетные...

Рынок подержанных авто, особенно иностранного производства, в России весьма востребован и составляет 70% всех сделок купли-продажи.

Ужасные дороги, постоянные стрессы и неожиданности в виде лосей перебегающих трассу и бабушек с пустыми ведрами, невесть откуда появляющихся в самых неподходящих местах...




Вход на сайт