Продажа Porsche Cayenne, 2003 - характеристики авто


Porsche Cayenne Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 1 145 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porsche Cayenne 3.2 i V6 24V. Только своевременное дилерское обслуживание, ухоженный салон. На момент покупки - максимальная комплектация. Пневмоподвеска. Хороший охранный комплекс. Аудиоподготовка. DVD. Громкая связь. Голосовое управление системой. Недавно пройдено ТО с заменой всех расходников, автомобиль никаких вложений не требует. Представителей автосалонов прошу не беспокоиться.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 133000
Объем двигателя: 3189
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: 8(921)396-00-46
e-mail:

Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Porsche Cayenne Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При продаже грузовиков, как и других видов товаров, нужно разбираться и учитывать некоторые особенности грузовой техники. Тем более, когда Вы покупаете заграничную технику бу. Ведь их историю проследить гораздо сложнее.

Принципиальное отличие внедорожников от автомобилей других классов связано с их возможностью преодолевать сложные участки бездорожья.

Воспользоваться срочным выкупом автомобиля можно в любой момент, особенно, если у вас популярная мазда3, тем более, что ситуации в жизни возникают разные и крупные суммы могут потребоваться в любую минуту

На самом деле, микроавтобус является неотъемлемой частью жизнедеятельности. Просто многие в спешке будней не замечают этого.




Вход на сайт