Цена ВАЗ 2115 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2115 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.5 i. Автомобиль куплен Элис Полис! Обслуживался там же! Сервисная книжка! Два ключа! Чехлы на сиденья! Отличное состояние! Летняя эксплуатация гаражное хранение! Салонам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 30000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Борис
Мобильный: 8(921)571-91-89
e-mail:

ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
ВАЗ 2115 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобилей в больших городах развелось слишком много, потому что почти каждый гражданин мечтает приобрести транспортное средство, считая это одним из факторов, говорящих о достатке и статусе владельца.

От всевозможных неприятностей на дороге не застрахован ни один автомобилист. И если даже малейшая царапина на любимой машине приносит владельцу...

Когда возникает необходимость в крупной сумме денег, причём в срочном порядке, решение приходиться принимать быстро и чётко, потому что ситуация может выйти из-под контроля

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.




Вход на сайт