Продать Renault Logan - Санкт-Петербург


Renault Logan Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Renault Logan 1.6 84hp MT. Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Подушки безопасности (водительская) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (ткань) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (темный),Центральный замок. Я одна хозяйка , Автомобиль обслуживался только у официального дилера. Бережно эксплуатировался, ни один элемент не красился в ДТП не была.100%не бытый. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. Ухоженный, аккуратный не прокуренный салон, (т к не курю). Дополнительных вложений не требует. Экономичный расход топлива от 7-8,5литров на 100 км. Все ТО пройдены по регламенту.Летняя резина на дисках в подарок.Автосалонам и подобным лицам просьба не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Лена
Мобильный: 8(951)645-90-21
e-mail:

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Как известно, реклама двигатель торговли, это правило касается и компаний, которые занимаются офисными и квартирными переездами.

Для перевозки различных хозяйственных грузов, спортивного инвентаря, туристического оборудования на крышу машины можно установить багажник.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

Вопрос выбора солидной грузоперевозочной компании - это вопрос не одного дня. Нужно изучить массу критериев, прежде чем сделать правильный выбор, потому как вы будете доверять этой организации ценный груз.




Вход на сайт