Цена BMW 3 Series 2002, фото, характеристики


BMW 3 Series Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 479 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 3er Compact (E46) Мощная, стильная,красивая.Оснащенная неубиваемым 2-х литровым турбированным дизельным двигателем с автоматом.Дорогу держит прекрасно, несмотря на свои небольшие габариты.Очень экономичная(5-6 л/100 км в городе)Все очень эргономично, все под рукой, ни чего лишнего.Отличное качество отделочных материалов. Шумоизоляции позавидуют многие авто. Безупречная работа тормозной системы.Отличная оптика Из комплектации: Заводской М- пакет. Климат-контроль(кондиционер). Задние парктроники. Подогрев передних сидений. Охранная сигнализация-спутник(Легион) с заменой собственника. Эл.люк. Замок коробки и капота. Предпусковой подогрев двигателя Webasto.Электропривод задних форточек. Обшивка сидений - велюр с ткане выми вставками. М-руль с кнопками управления. Круиз-контроль.Голосовая навигация. Ксеноновые фары с омывателем. Литые диски R17(оригинал). Новая турбина(оригинал). АЭРОГРАФИЯ

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (812) 975-06-58
e-mail:

BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
BMW 3 Series Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если ответственно подойти к выбору резины на какой-либо из сезонов, то можно добиться комфорта и безопасности при эксплуатации своего транспортного средства.

Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

Основной задачей независимой автоэкспертизы является определение разнообразных обстоятельств, которые оказывают влияние на размер страховой премии согласно договору ОСАГО.

Когда разговор заходит о возможности купить автозапчасти то практически все автомобилисты знают, что это может быть дилерский центр, автобазар и специализированные сайты




Вход на сайт