Купить BMW 5 Series - фото автомобиля 2006 года


BMW 5 Series Москва

Цена автомобиля - 560 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW 530i год 2006, пробег 76.000км, коробка автомат, салон кожаный. Авто в идеальном состоянии, 1 хозяин, документы в порядке, в салоне не курили. Продаю СРОЧНО в связи с переездом. Все фотографии и телефоны можите просмотреть на страничке dealavto.ru/cars/39ff4771cc Звоните по обоим номерам, т.к основной номер часто отключен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 76000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 9269350704
e-mail:

BMW 5 Series Москва
Другие предложения
           




Остановимся на таком варианте, когда у владельца транспортного средства, ставшего участником ДТП, имеется страховка ОСАГО

Здоровье водителя да и каждого человека, помимо всего прочего, во многом зависит от качества очистки воды в квартире, которое можно существенно улучшить, купив фильтр для воды.

Корейские автомобильные бренды имеют одну очень интересную черту, выгодно отличающую их от конкурентов: они прогрессируют стремительными рывками, демонстрируя принципиально иной уровень при создании новой модели в классе.

Британская компания Jaguar решила пополнить свой модельный ряд внедорожником, который должен поступить в дилерскую сеть уже в 2015 году. Еще один проект концерна - миниатюрный седан.




Вход на сайт