Цена ВАЗ 2104 2002, фото, характеристики


ВАЗ 2104 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 35 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 21043 Мощность 72 л.с. Кол-во хозяев по ПТС – 2 Состояние удовлетворительное. Торг. Мультимедиа (CD). Охранная система. Салон (ткань). Цвет салона (темный). КУЗОВ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ. КАП.РЕМОНТ КУЗОВА И ПОДВЕСКИ В 2011г. ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Универсал
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Среднее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8(911)753-55-33
e-mail:

ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
ВАЗ 2104 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Доставка грузов из Китая в наше время стала популярной услугой на рынке грузоперевозок. Это связано с тем, что экономическое положение страны стремительно развивается, что позволило Китаю выйти на лидирующие места по объемам производства.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Очень удобная операция. Единственным недостатком ее является то, что старый автомобиль оценивается процентов на десять дешевле.

Любой из нас когда-то сталкивается с транспортными перевозками – грузовыми или пассажирскими. Кто-то чаще, кто-то реже. Иногда возникают трудности даже просто с выбором перевозчика.




Вход на сайт